«День открытых дверей»

IMG_750323 сентября « Лесная сказка» распахнула двери, для вновь прибывших детей и их родителей. Родители детей средних групп №3,5,8 увидели красоту, уют детского сада. Они побывали в кабинетах: изодеятельности, экологии, математики, бассейне, в кабинетах английского языка, логопеда, в музыкальном и физкультурном зале детского сада. Каждый специалист познакомил родителей со своим предметом, показал оснащение кабинета, материал   который необходим в работе с детьми. Особо хочется отметить, что родителям понравился кабинет экологии, где они увидели разные виды птиц, грызунов, рыб и многих других животных. Экскурсия у родителей  в мир детства прошла, доброжелательна с интересом, многие родители, высказали, восхищение педагогам детского сада.