«Умники и умницы»

изображен 045С 30 марта по 2 апреля 2015 г. в детском саду проходила интеллектуальная олимпиада «Умники и умницы» среди детей подготовительных групп.Это не просто соревнования в сообразительности, смекалке и изобретательности. Подобные мероприятия стимулируют стремление к победе, закаляют волю, побуждают  к реальной самооценке, учат достойно переносить  неудачи, радоваться за успехи своих друзей.

Олимпиада состояла из двух туров, каждый из которых включал в себя задания по математике, логике, конструированию. Задания с каждым туром усложнялись,  но оставались посильными для детей.

В первом туре приняли участие все воспитанники подготовительных групп, во второй тур прошли участники, набравшие наибольшее количество баллов. Победители определялись по сумме результатов двух  туров.

Лучшими математиками детского сада стали
Бобылева Маша гр. № 8
Полеева Катя гр. № 5

Жеребцов Леня гр. № 8
Мурашова Арина гр. № 5

Гришин Егор гр. № 8,
Мартынова Соня гр. № 8
Пьянкова Маша гр. № 5
Дорохова Вера гр. № 5
Щербина Соня гр. № 3

Поздравляем всех победителей и участников Олимпиады!

Варлашова Ю.А.