«Дудочка и кувшинчик»

дудочка и кувшин26 марта состоялась премьера спектакля «Дудочка и кувшинчик» в постановке 6 группы. Все было «по-взрослому»: перед началом чувствовалось легкое волнение детей за кулисами, родители томились в ожидании… И вот началось действо! Какие талантливые наши дети! Они уже так хорошо могут  петь и танцевать, вживаются в роли, передают образ героев.  В очередной раз мы увидели ребят в новом свете. Хочется поблагодарить воспитателей, музыкального руководителя и хореографа за проделанную титаническую работу. Ваши старания принесли прекрасный результат, все было замечательно. Премьера состоялась! Актеры остались довольны, про зрителей и говорить не приходится… С нетерпением ждем новых постановок.

Ольга Михайлова, мама Алеси 6 группа