«Осенние забавы Маши и Медведя»

IMG_9596-ИУлыбка каждого ребёнка – как маленький лучик. А если много лучиков собирается вместе – это уже солнце, озаряющее всех своим ласковым теплом.Именно такое солнышко светило нам 30 октября на осеннем развлечении в группах среднего возраста, с участием Маши и Медведя. В программе развлечения были словесные и подвижные игры, танцы и хороводы. Вместо костюмов у детей были ободки «капелек» и «грибочков», с помощью которых дети легко чередовались в танцах и играх. Вместе с детьми веселились Маша и Медведь. Украшением праздника был образ Осени: красивый, грациозный, таинственный. Дети искренне радовались, откликались на шутки героев, были непосредственны и эмоциональны.

Спасибо всем педагогам, которые приняли участие в создании и проведении этого праздника.

Сугоняева Ирина Петровна,