Экскурсия по детскому саду

IMG_7522Вы когда-нибудь видели, что делают Ваши дети в детском саду? Чем они заняты в течение дня, после того, как мы закрываем дверь и уходим на работу? Лично мне это было всегда интересно. 23 сентября 2014 года у родителей «новичков» садика (средние группы) появилась такая уникальная возможность: нас пригласили на экскурсию по детскому саду. Разумеется, мы не упустили такой шанс и ровно в 17.30 честно стояли на вахте. Наша 6 группа под чутким руководством Лидии Петровны прошла все кабинеты и залы, где занимаются ребята. Везде нас встречали очень приятные педагоги, готовые ответить на любые вопросы. Когда каждый из них рассказывал о своем предмете, о деятельности детей в рамках занятий, было видно, насколько увлеченные люди работают здесь. «Как повезло, что теперь мы ходим именно сюда!» — подумала я. Здорово, когда материальная база, уровень подготовки специалистов и их энтузиазм позволяют успешно развивать любые способности ребенка. Везде нужны профессионалы, увлеченные люди, но в деле воспитания человека, его развития они особенно важны. Спасибо Вам, уважаемые педагоги, специалисты, работающие в садике, за Ваш нелегкий труд. Спасибо за то, что дали нам возможность увидеть еще одну страничку из жизни наших детей. Было очень интересно окунуться в мир детства и вновь убедиться, что это прекрасная пора. Спасибо Вам!

Ольга Михайлова
мама Алеси Михайловой, 6 группа