День защиты детей

БезымянныйПервый день самого теплого, яркого, красочного времени года объявлен Днём защиты детей. В рамках  этого праздника  проведено весёлое, увлекательное  мероприятие  с детьми «Детство – чудная пора». Дети встретились с  кукольными персонажами, с которыми  вспоминали  о дружбе между сверстниками, об их  хороших и добрых поступках, рассказывали стихи о празднике, отгадывали загадки, пели песни.  С детьми был проведен  конкурс рисунка на асфальте. В распоряжении юных художников оказалась целая территория детского сада, на которой можно было дать полную волю своему воображению. И, конечно, дети  с нетерпением ждали результатов конкурса!  Победителей  ждали грамоты, а  подарки были вручены  каждому ребёнку.Детство – чудная пора! С праздником вас, детвора!