Открытие театральной недели в детском саду

IMG_1801-И 1Не успели мы провести мамины праздники, как на горизонте появилась замечательная дата – «День театра!».
На протяжении многих лет в нашем детском саду существует прекрасная традиция – готовим для детей и родителей разные спектакли.В театральной неделе принимают участие все группы и готовятся к показу очень основательно.
Наша группа №1 «Планета сказок» приготовила к показу театральную постановку «Как лиса хвост потеряла» и первыми показали свой спектакль детям и родителям. Дети, под руководством педагогов, долго готовились к показу: учили роли, танцы, песни. Родители помогали в подготовке костюмов, атрибутов, декораций.

И вот наступил долгожданный день — премьера спектакля. Юные актёры раскрыли свои творческие способности. Музыкальная сказка учит ребят взаимопомощи, взаимовыручке.

Творческих успехов вам, юные театралы!

Воспитатели группы №1
Елена Анатольевна Стяжкина