«Снежинская звезда» — 2013

1 мая во Дворце культуры «Октябрь» прошел традиционный для нашего города фестиваль детского эстрадного творчества «Снежинская звезда».

Наш детский сад, с танцем «Марионетки», представляли дети подготовительных групп – Вальшина  Виолетта, Аникин Сергей, Пронина Лада, Елисеев Лёня, Панченко Валерия, Барчуков Григорий, Макарова Лиза, Стариков Демид, Друговейко Никита, Востротина Соня.
Ребята со своим педагогом Гилёвой Еленой Сергеевной успешно прошли отборочный тур в марте и стали готовиться к выступлению на самой большой сцене нашего города. Почти все участники выступали на сцене Дворца культуры впервые и, конечно, очень волновались. Но ребята смогли справиться с волнением, и выступление получилось удачным. Наградой были аплодисменты зрителей и памятные подарки.
Большое спасибо родителям всех участников!