«Умники и умницы»

26 и 27 марта в детском саду прошла интеллектуальная олимпиада «Умники и умницы» среди детей подготовительных групп.

Это не просто соревнования в сообразительности, смекалке и изобретательности. Подобные мероприятия стимулируют стремление к победе, закаляют волю, побуждают  к реальной самооценке, учат достойно переносить  неудачи, радоваться за успехи своих друзей.

Олимпиада состояла из двух туров, каждый из которых включал в себя задания по математике, логике, конструированию. Задания с каждым туром усложнялись,  но оставались посильными для детей.

В первом туре приняли участие все воспитанники подготовительных групп, во второй тур прошли участники, набравшие наибольшее количество баллов. Победители определялись по сумме результатов двух  туров.

Лучшими математиками детского сада признаны

1 место Костромин Гриша гр. №2
2 место Короткова Аня гр. №2, Старцева Аня гр. №2
3 место Беляева Маша гр. №2, Филатова Даша гр. №2

Группа №2
1 место Костромин Гриша
2 место Старцева Аня, Беляева Маша, Короткова Аня
3 место Ингисаева Настя, Янусова Алина.

Группа № 3
1 место Дихтярук Лиза, Кашпурова Аня
2 место Булатова Алина, Заборских Саша, Найдин Саша
3 место Краснова Аня

Группа № 8
1 место Филатова Даша
2 место Бахтина Аня, Протас Егор
3 место Куштанов Ваня

Поздравляем всех победителей и участников Олимпиады!