Творческая выставка «Символ года 2017»

Самый удивительный, волшебный и сказочный праздник — Новый год. Дети и взрослые ждут его с нетерпением, с трепетом надеются на чудо. И оно приходит вместе с ароматом елки, блеском бенгальских огней, переливом разноцветных гирлянд, краснощеким Дедом Морозом и очаровательной Снегурочкой.
Существует замечательная традиция, наряжать елку и украшать помещение к новогодним праздникам. И мы предложили родителям и детям создать волшебную, новогоднюю сказку своими руками и оформить выставку «Символ года-2017».
Творческие работы, были разнообразными интересными, выполненные разными техниками из различных материалов, сделанные детьми совместно с родителями и самостоятельно. На выставке можно было увидеть разных петушков, цыплят, курочек, новогодних игрушек, ёлочек.
Мы благодарим за активное участие в новогодней выставке родителей и детей нашего детского сада.