Акция «Зелёная ёлочка»

15 мая – День Семьи, этот праздник отмечается с 1994 года. С семьи начинается жизнь каждого ребёнка. Для него это источник любви, уважения и традиций. В нашем детском саду много традиций, которые неразрывно связаны с семьями воспитанников. В этом году родители группы №2 заложили ещё одну традицию, посвящённую Дню Семьи,- проведение Акции по озеленению территории ДОУ. 16 мая 2013 г. была проведена Акция «Зелёная ёлочка».

Родители, дети и воспитатели группы посадили семь прекрасных зелёных красавиц — ёлочек на территории детского сада и засеяли полянку на игровом участке — ромашками. Ёлочки были привезены семьёй Дмитриевых. Совместная работа принесла много радости, так как участники Акции не только любовались своей работой, но и мечтали: дети о том, как вырастут их ёлочки, а родители, что вместе с ёлочками подрастут и их дети, а цветы будут радовать всех. Ведь ромашки являются символом чистоты, любви и верности!

We cannot display this gallery