Развитие

Главная / Сведения о МАДОУ / Платные услуги / Развитие

Развивающая программа для детей, не посещающих дошкольное образовательное учреждение «ЦРР – ДС № 30»

График работы: понедельник, вторник, среда, четверг 17.30-18.30, суббота 10.00-12.00

Педагоги:
Александрова Е.В., Варлашова Ю.А., Бут И.В., Бушуева Л.В.

Комплексные развивающие занятия для детей 3 – 4 лет (развитие мелкой моторики и сенсорики, развитие памяти, внимания, мышления, воображения; знакомство с окружающим миром и развитие речи, основы математики, конструирования, развивающие игры, формирование коммуникативных навыков общения со сверстниками и взрослыми).

«Радуга на ладошке»

Занятия по изотворчеству для детей 3 – 4 лет (рисование, аппликация, бумажная пластика, работа с природным материалом)

Педагог дополнительного образования:
Краснова Ольга Аркадьевна,
воспитатель, высшая кв. категория

«Ритмическая мозаика»

Занятия по ритмике для детей 3 – 4 лет (танцевально-игровые композиции, музыкально – ритмические игры, танцевальные движения, ритмопластика, этюды)

Педагог :
Гилёва Елена Сергеевна,
хореограф, первая кв. категория

Цель: Сохранение, укрепление здоровья, развитие творческой деятельности посредством обучения синхронному плаванию