Городской математический геокешинг дошколят

В начале октября в ТЗ «Ритм»прошёл инновационный образовательный проект математической направленности: «Городской математический геокешинг дошколят — путь к процветанию атомной отрасли страны!» Ребята 9 группы с большим удовольствием помогали искать клад королеве Гере. Дружно сообща выполняли инструкции на найденных карточках всей командой, математические знания им помогли — правильно измерять, писать в сетке цифры под диктовку взрослого, ориентироваться в пространстве, находить объекты по теневым портретам. Ребята, получили бурю эмоций, позитивного настроения. Выражаем огромную благодарность организаторам МБДОУ № 27 игру, в ходе которой дети проявили смекалку, взаимовыручку и лидерские черты характера!