Конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей»

РФЯЦ-ВНИИТФ совместно с Профсоюзным комитетом ППО РФЯЦ-ВНИИТФ организовано проведение конкурса и выставки детских рисунков «Охрана труда глазами детей». Конкурс проводится в целях привлечения внимания к проблемам травматизма и его профилактике, начиная с детского сада и школы, формирования внимательного отношения подрастающего поколения к вопросам безопасности труда и сохранения здоровья, воспитания у детей уважительного отношения к труду и охране труда.
К участию в конкурсе принимаются детские рисунки, которые могут отображать:

— безопасное поведение в школе, детском саду, на улице;
— охрану труда на рабочем месте родителей;
— призывы работать безопасно для разных профессий.
Для участия в конкурсе необходимо нарисовать рисунок на указанные темы и направить его не позднее 30 августа 2019 года в отдел № 12 РФЯЦ-ВНИИТФ (ул. Васильева, дом 13 – здание Управления ВНИИТФ № 1, комн. 520 или 511) с указанием своей контактной информации (телефон, Ф.И.О. родителя и ребенка, место работы родителя).
Победители конкурса награждаются подарками и грамотами.
По всем вопросам можно обратиться в отдел охраны труда к Шукшиной Людмиле Сергеевне по телефону 5-20-25.