Спортивный семейный праздник в группе «Звёздочка»

«Семья – это счастье!
Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.
Семья – это важно!
Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному не возможно!»

13 мая, в преддверии праздника «День Семьи», в нашей группе «Звёздочка» состоялся спортивный семейный праздник.
Праздник прошёл в тёплой дружеской атмосфере. Участникам соревнований пришлось побороться в силе, ловкости и выносливости. В весёлых спортивных эстафетах, ребята показали своё умение работать в команде. Все участники получили отличный заряд бодрости, море положительных эмоций и приятных впечатлений. И каким счастьем светились глаза ребятишек, что с ними рядом родители! Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают юных к здоровому образу жизни. Мы уверены, спортивная семья – это здоровая и крепкая семья. После соревнований в дружеской атмосфере было чаепитие на участке детского сада.
Всем желаем семейного счастья, здоровья и любви!

Большое спасибо Кристине Вячеславовне и Людмиле Александровне за интересные спортивные конкурсы!

Воспитатели группы №6 «Звёздочка»