«Твори и мысли»

26 апреля команда нашего детского сада из шести человек стала участником творческой мастерской «3D – шестерёнки» «Твори и мысли», который проходил в клубе «Дружба».
Сразу же, в холле, детей встретил Фаня (житель планеты Фантазия), повеселил и отправил проходить интересные задания.
Все пришедшие ребята распределились на 6 групп. В большом зале прошла разминка с Симкой, а потом мы узнали о похищении аттракционов из нашего парка. Мы решили не задаваться, и каждая команда стала разрабатывать свой проект городского парка. Там были и кафе, и гостиницы, и качели-карусели, и электромобили, и даже тренажёры для космонавтов. Каждая команда защищала свои проекты: давала название и описывала назначение каждого объекта. Было очень весело, интересно работать одной дружной командой для общего дела. Во всём этом помогали ребята – волонтёры.
Огромное спасибо организаторам творческой мастерской – МБОУ № 6 за такое мероприятие.
Все участники получили сладкие сюрпризы и необыкновенно интересный и занимательный конструктор.

Воспитатели гр. №1, Е.А. Стяжкина и №2 Косьминина О.А.