Фестиваль «Радуга талантов»

25 января в нашем музыкальном зале прошёл ежегодный фестиваль «Радуга талантов», где ребята подготовительных к школе групп представили свои уникальные творческие номера.
Концерт состоял из тринадцати разнообразных номеров. Участники исполняли песни, играли на фортепиано, показывали танцевальные композиции, акробатические номера и даже жонглировали пои.

Каждый «артист» был представлен ведущим, а зрители очень тепло приветствовали своих друзей. Между номерами были проведены игры с залом. В завершении праздника все дети исполнили флешмоб «Мы маленькие звёзды», а участники были награждены почетными грамотами и небольшими призами.

Огромное спасибо родителям за подготовку красочных номеров и костюмов. Желаем всем детям продолжать заниматься творчеством и не останавливаться на достигнутом!

Музыкальный руководитель Смирнова Е.И.