Выбираем безопасные детские подарки.

В связи с наступлением долгожданного и любимого детского праздника «Но­вый Год» каждый ребенок с нетерпением ждет сладкий подарок, и, чтобы сюрприз оказался приятным, нужно очень ответственно подойти к его выбору.

Памятка «Требования к детским новогодним подаркам»

В Консультационных центре и пунктах по защите прав потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области» в период с 03 декабря по 21 декабря 2018 года будет работать «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбора новогодних подарков.

Юридические лица, индивидуальные предприниматели, граждане, могут по­лучить консультации по данным вопросам.

Телефонные консультации можно получить в отделении обеспечения санитарного надзора и экспертиз по гигиене детей и подростков Управления Роспотребнадзора по Челябинской области — Торбенко Ольга Никола­евна: 8 (351) 729 00 76 или 8 (351) 729 00 81