«01- пароль отважных»

Одной из форм взаимодействия и сотрудничества с семьей является совместная организация и проведение в детском саду выставок различной тематики.

Такие мероприятия сближают детей и взрослых, увлекая совместным делом – изготовлением экспонатов для выставки. Для детского сада такие выставки имеют свое значение – появляется возможность не только привлечь родителей к участию в мероприятиях детского учреждения, но и дать возможность многим родителям самим стать его участниками.

Совместная выставка детей и родителей прошла в «Лесной сказке» по теме: «01- пароль отважных». Творчеству не было границ. На выставке были представлены разнообразные работы: огнетушители, пожарные машины, картины, пожарные щиты и многое другое. Родители совместно с детьми в творческой деятельности проявили необыкновенную фантазию, на выставке можно было увидеть работы, выполненные из разных видов материалов.

Мы выражаем благодарность за активное участие в выставке детей и родителей ДОУ.

Осветила Вавилина О.Н. ст. воспитатель.