Осенняя ярмарка.

Каждый год в «Лесной сказке» традиционно проходит Осенняя ярмарка. Вот и 10 сентября на спортивной площадке состоялся веселый праздник — народное гуляние. На ярмарку собрались дети, родители, педагоги детского сада.

На празднично украшенных столах, под звуки народной музыки, на открытом воздухе, был представлен разнообразный ассортимент товаров: овощи, фрукты, соленья, варенья, осенние букеты и поделки. Дети совместно с родителями испекли на ярмарку печенье, хворост и другие сладости. Торговля была бойкой, никто не ушел без покупки.

Праздник получился ярким, веселым, запоминающимся! Здесь были и шутки, и смех, и веселье. Выражаем огромную благодарность всем детям и родителям, принявшим участие в осеннем празднике.

Осветила Вавилина О.Н. ст. воспитатель