Отборочный этап на городскую исследовательскую конференцию среди дошкольников «Мои первые открытия»

В нашем детском саду 6 и 7 марта прошел предварительный этап по отбору детей на городскую исследовательскую конференцию среди дошкольников «Мои первые открытия», которая пройдет с 28.03 по 29.03 2018г. в МАДОУ №31.

В отборочном туре приняли участие шесть детей из разных возрастных групп. Дети познакомили нас со своими исследованиями, представили интересные доклады и материалы. Каждая работа была интересна по-своему. Комиссия, которая принимала участие в прослушивании детей, была удивлена и поражена знаниями детей в разных областях науки.

По положению к проведению городской научно- исследовательской конференции среди дошкольников «Мои первые открытия», дошкольное учреждение может представлять только две работы. Остальным детям, которые хотят принять участие в конференции, но не прошли в финал, мы предлагаем принять участие в конференции, которая пройдет во Дворце творчества для младших школьников и дошкольников. Так же можно поучаствовать в конкурсе проектов «Изыскатель», который пройдет в г. Миассе 21 апреля. (Положение о конкурсе Изыскатель).

В финал вышли Катя с работой «На чём стоит город Снежинск», Кирилл и Рита с работой «Мы художники- анималисты». (Итоги I тура)

Огромное спасибо всем участникам отборочного тура.

Старший воспитатель, Вавилина О. Н.