Ознакомительная экскурсия

В «Лесной сказке» прошла   традиционная экскурсия для родителей, чьи дети впервые в этом году  пришли в детский сад (средние группы).

На протяжении намеченного маршрута, родители воспитанников знакомились, как выглядят  помещения и залы ДОУ, лестницы и коридоры, кабинеты специалистов, в каких условиях дети играют, занимаются художественным творчеством, экологией, математикой, конструированием, музыкой, физической культурой, исследуют окружающий мир и делают множество ежедневных открытий!

А сколько радости и удовольствия получают дети от общения с животными в уголке природы! Родители  были приятно удивлены разнообразием птиц и животных в нашем уголке.

В нашем детском саду все  что делается – делается для детей. Ребенок – хозяин той страны детства, в которую окунулись сегодня наши гости-взрослые.