Конкурс «01 – пароль отважных»

В сентябре и октябре в нашем детском саду прошёл традиционный конкурс детского творчества «01 – пароль отважных», посвящённый 70-летней годовщине Специальной пожарной охраны России. Цель конкурса: развитие творческих способностей детей, закрепление знаний детей о пожарных, воспитание уважения к труду огнеборцев.

В конкурсе приняли участие все группы. Работы были выполнены детьми самостоятельно или с помощью взрослых. 10 самых интересных детских работ были отправлены на выставку во Дворец творчества. Это рисунки и поделки Михайлова Паши (гр. №3), Мериновой Лены (гр. №6), Юшковой Саши (гр. №8), Мартыненко Маруси (гр. №7), Сабуровой Вики, (гр. №8), Васильевой Насти (гр.№2), Рябининой Леры (гр.№4), Кауровой Вики (гр.№4), Агафоновой Риты (гр. №5), Соломатиной Арины (гр.№1).

13 октября во Дворце творчества состоялось награждение победителей конкурса.
Из нашего детского сада Агафонова Рита стала победителем в номинации «Юмор в пожарном деле». Рита получила грамоту и приз. Поздравляем Риту Агафонову с победой.

Желаем всем участникам конкурса творческих успехов!

Воспитатель по изодеятельности, Науменко Е.А.