Цирк, цирк, цирк!!!

Цирк приехал к нам с утра:
 Детвора кричит: «Ура!!!»

26 сентября дети подготовительных групп нашего детского сада посетили ДК«Октябрь», в котором состоялось представление красноярского цирка.
Сколько радости и счастья доставило ребятам выступление этой небольшой труппы!
Дети с большим удовольствием наблюдали за проказами озорного клоуна. Море удивления и восторга вызвали забавные фокусы «волшебника». Самым ярким моментом циркового представления, безусловно, стало выступление дрессированных животных: пуделя и барсука. А неожиданное появление рыси вместо иллюзионистов поразило зал. На миг зрители очутились в тропическом раю, когда над зрительным залом пролетел огромный попугай.
Дети были непосредственными участниками этого весёлого представления. С ними поиграли большими надувными мячами мультипликационные герои Фиксики и щенок спасатель Маршал.
Маленькие зрители с восторгом аплодировали фокусникам, иллюзионистам, животным.
Еще долго в памяти наших детей останется это цирковое представление, наполняющее веселым смехом и улыбками наш детский сад.

Воспитатели группы 5 и 8
Бойкова М.Г. и Еганова Н.Н.