ЗАКРЫТИЕ XXII спартакиады дошкольных образовательных учреждений «Крепыш»

27 мая 2017 г. на стадионе им. Ю.А. Гагарина состоялись соревнования «Быстрые, сильные, ловкие» – ЗАКРЫТИЕ XXII спартакиады дошкольных образовательных учреждений «Крепыш», посвящённой 60-летию города Снежинска.

Эстафета была комбинированная с участием родителей и включала в себя 12 этапов, где команда нашего детского сада выложились полностью. «Лесная сказка» не сразу оказались в лидерах, но это не остановило команду, которая на пути к финишу вырвалась далеко вперед. Благодаря силе воле и спортивному духу участников, в завершающем этапе мы вышли на 1 место.

По итогам всего года команда нашего сада заняла 3 место. Всем участникам соревнований вручили подарки, сладкие призы и магнитики с символикой спартакиады и юбилея города.

Спортивно-танцевальная команда девочек из «Лесной сказки», под руководством хореографа Гилёвой Елены Сергеевны, исполнила 2 композиции: «Мой Снежинск» и «С днем рождения, город». Эти два танца отличались друг от друга ритмичностью. Нежный и спокойный танец с белоснежными воздушными шарфами завораживал своей красотой, а танец с колечками заставил и болельщиков двигаться в такт.

Огромную благодарность выражаем детям и родителям, принявшим участие во всех этапах Спартакиады, спортивно-танцевальной команде и группе поддержки в лице педагогов и заведующей нашего дошкольного учреждения!

Инструктор по физ. культуре: Которова О.В.