«Крепыш – наследник ратной славы»

9 мая на площади Ленина прошли соревнования – легкоатлетическая встречная эстафета «Крепыш – наследник ратной славы», посвящённая Дню Великой Победы. Это был третий этап XXII спартакиады дошкольных образовательных учреждений «Крепыш», посвящённой 60-летию города Снежинска.
Спартакиада началась с торжественного парада участников. Дети, родители, педагоги учреждений прошли с флагами, шарами, символикой детских садов по площади им. В. И. Ленина.
От нашего дошкольного учреждения в соревнованиях приняла команда воспитанников групп №6 и №7. Дети очень старались, показали сплоченность и спортивный дух! Команда нашего сада вошла в тройку лидеров спартакиады! Все участники соревнований были поощрены сладкими призами и грамотами.

Выражаем огромную благодарность участникам соревнований, родителям и педагогам!