«Театральная весна»

19 апреля в ДК «Октябрь» прошёл фестиваль театральных представлений среди воспитанников дошкольных учреждений «Театральная весна», организаторами которого был МДОУ №7.

Мероприятие было посвящено экологической теме, поэтому наш коллектив «Лесная сказка» показал музыкальную сказку «Как лес обидели».
Режиссёр постановщик, воспитатель группы — Бойкова Мадина Гайфулловна,
хореограф — Гилёва Елена Сергеевна,
музыкальное оформление — Вайвод Елизавета Андреевна.
Все роли исполняли воспитанники старшей группы №5.

Несмотря на все трудности и волнение, дети блестяще справились, и выступили на высоком уровне.Они с блеском продемонстрировали артистизм, умение перевоплощаться, держаться на сцене, взаимодействовать друг с другом.

Сказка была признана «Лучшей музыкальной постановкой»
Организационный комитет выразил благодарность участникам этого проекта за высокий профессионализм в подготовке воспитанников ДОУ, заинтересованность в раннем раскрытии их творческого потенциала.

Хочется пожелать нашим детям новых творческих успехов! Молодцы!

Музыкальный руководитель, Е.А. Вайвод