«Экскурсия во Дворец творчества»

9 марта, девочки из подготовительных групп №6 и №7 посетили Дворец творчества детей и молодёжи имени В.М.Комарова.
Во Дворце творчества детей гостеприимно встретили Людмила Борисовна Дудник и Виктория Рашитовна Приходько. Для детей на выбор было предложено два мастер — класса. На одном мастер — классе их научили украшать открытку из бумаги. На втором — девочки постигли тайны пластики и слепили из цветного солёного теста – осьминога.
На этом увлекательная экскурсия у девочек не закончилась. Они отправились в музей Дворца творчества вместе с ученицей 7 класса Эвелиной. Там школьница рассказала увлекательные факты о птицах, которые обитают на Урале. Объяснила, как определить птицу по перьям, какие гнёзда они строят, чем питаются и многое другое.
Экскурсия получилась увлекательной и очень познавательной.
И дети, и педагоги выражают огромную благодарность сотрудникам Дворца творчества детей и молодёжи.

Воспитатель группы №6: Зайцева О.В.