Городской шашечный турнир «Шашки+»

7 февраля в «Городской библиотеке» состоялся городской Шашечный турнир «Шашки +» среди дошкольных образовательных учреждений города Снежинска. От каждого дошкольного учреждения участвовала команда из двух воспитанников. Наш детский сад представляли — Востротин Степан и Смирнова Екатерина.
Команды представили своё название и девиз. Далее приветствовал участников соревнований Гроссмейстер. Он напомнил детям правила игры и провёл жеребьёвку.
В ходе соревнований каждый участник, преодолевая волнение, стремился к победе. Дети доброжелательно относились к соперникам и сопереживали чужим неудачам, не скрывали своих радостных эмоций и переполняющих их чувств. Члены жюри внимательно следили за правильностью шашечной борьбы, наблюдали за ходом сражений.
Победу в турнире «Шашки+» одержал Востротин Степан.

Мы поздравляем Степу и желаем ему дальнейших успехов.

Осветила Вавилина О.Н.-ст. воспитатель.