Мы победители. Ура!

%d0%ba%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b8%d0%bdВсе мы живем в обществе, в котором необходимо соблюдать определенные нормы и правила. Приоритетными являются знания правил поведения в дорожно-транспортной обстановке. Зачастую виновниками дорожно-транспортных происшествий являются дети, которые играют вблизи дорог, переходят улицу в неположенных местах, неправильно входят в маршрутные транспортные средства и выходят из них. Вот почему мы с самого раннего возраста учим детей безопасному поведению на улицах, дорогах, в транспорте и правилам дорожного движения.
Дети подготовительных групп № 6,7 стали участниками Центра интеллектуального развития «Пятое измерение» во Всероссийской викторине «Смешарики: Азбука безопасности» по ПДД. В течение октября дети выполняли задания на знание правил дорожного движения, высланные центром развития. Итоги викторины были отправлены на сайт «Пятое измерение».
Тридцать четыре воспитанника показали блестящие знания и стали победителями викторины.

Список участников: Столяренко Софья, ВихляеваСвета, Садовская Ярослава Видякин Макар, Найдин Роман, Курошева Софья, Новаковский Дима, Горюшкин Тимофей, Михайлова Алеся, Новгородцева Дарья, Лисенков Даниил, Бабань Юрий, Панасюк Валерия, Лавренин Саша, Мелкозерова Алла, Исламова Эльвира, Погорельцев Максим, Вишняков Артем, Суетин Илья, Тонкушина Екатерина, Иващенко Данила, Головчанский Матвей, Морозов Илья, Ахметзянова Камеля, Бакуркин Кирилл, Востротин Степан, Шукшин Саша, Корочкина Ангелина, Пережогина Катя, Чупахин Глеб, Салихов Федя, Кожевникова Оксана, Потапкина Полина.

Мы благодарим педагогов и воспитанников за участие в викторине и поздравляем с Победой! Молодцы!

Вавилина О.Н. ст. воспитатель