Фотовыставка «Как я, провел лето»

main_1_121Вот лето и прошло, наступила золотая пора — осень, и наши детки отдохнувшие, загорелые пришли в сад. У каждого ребенка от лета остались свои воспоминания: кто-то отметил свой день рождения, кто-то плескался в воде, загорал, отдыхал на даче, путешествовал.К началу учебного года в детском саду была организована фотовыставка «Как я провел лето». Фотоработы получились разнообразными и интересными. На выставке были представлены фотографии, фотоколлажи о незабываемых минутах летнего отдыха. По фотографиям можно было познакомиться с разными городами не только России, но и разнообразных стран.
Много фантазии в оформлении продемонстрировали  родители с детьми. Получилось интересно, красочно, каждый вложил свою душу в оформление фотографий. Летняя фотосессия удалась!
Посмотрите-ка на нас — мы, ребята, просто класс!
Глазки смелые, зубки белые, кожа загорелая.
Потому что с летом дружим, с солнцем, дачей и водой.
Мы гуляли и играли, мы купались, загорали
А теперь мы подросли, снова в детский сад пришли!
Спасибо всем родителям принявшим участие в фотовыставке.
И приглашаем, всех посмотреть, эти замечательные снимки!

Осветила Вавилина О.Н.- ст. воспитатель.