Фестиваль «Детского городского футбола»

ru9a4114_%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%bc%d0%b5%d1%803 сентября в осенний солнечный день впервые в нашем городе состоялся «Городской фестиваль футбола для дошкольников». Детский сад №30 «Лесная сказка» активно принял участие в фестивале. От дошкольного учреждения была выставлены футболисты и музыкально-спортивная команда. Наша футбольная команда встретилась в первой игре с футболистами дошкольного учреждения №29 и одержала уверенную победу со счетом 6:1, что обеспечило нам выход в полуфинал. В полуфинале ребята играли с футболистами дошкольного учреждения №21, игра получилась интересной, динамичной. Силы команд были равны, матч завершился со счетом 2:2, решением судьи было назначить пенальти, и наша команда, к сожалению, уступила соперникам.
Украшением праздника стало выступление музыкальных команд детских садов. Девочки с большим воодушевлением исполнили танцевально-спортивную композицию «Мы чемпионы».

Большое спасибо родителям за поддержку команд!

Команда футболистов:
Чадов Матвей