«Школа Клоунов»

фото 33 06611 августа в летние солнечные дни в нашем дошкольном учреждении состоялось развлечение «Школа Клоунов» провела Фирма « Ярмарка веселья». Клоун Бряк собрал всех детей в музыкальном зале, чтобы поздравить, с Днём рождения своего лучшего друга – клоуна Шмяка. Клоун Шмяк, принес в подарок очень тяжёлую коробочку, в которой хранилось много волшебных вещей, затем клоуны показывали интересные фокусы и привлекали к помощи детей. Ребята с радостью принимали участие в играх и фокусах, а клоун Шмяк, всем продемонстрировал свою необычную шляпу, которая умеет читать мысли. Всем было очень весело и интересно. В конце своего выступления клоуны и дети, без труда наколдовали вкусные конфеты! Ждём новых встреч!

Смирнова Е.И.- музыкальный руководитель