Городской конкурс рисунков

10 ребят из подготовительных групп нашего детского сада приняли участие в традиционном городском конкурсе спортивных рисунков,посвящённом 55-летию полёта в космос Ю.А.Гагарина «Крепыши к полётам готовы». Конкурс рисунков ежегодно проводится в рамках городской спартакиады «Крепыш». В своих рисунках ребята отразили занятия спортом в детском саду и дома, участие в спартакиаде «Крепыш», свои мечты о будущих спортивных достижениях. В конкурсе приняли участие: Ильиных София, Грикина Лиза, Мунасипов Булат, Ильинова Соня, Савчук Стеша, Мишагина Варя, Просвирнина Даша, Пронина Яна, Никитин Ярик. Все участники были награждены шоколадом с символикой «Крепыша», а Ильинова Соня за свой рисунок «Крепыш» на лыжах» получила ещё и поощрительный приз – спортивную шапочку.Желаем всем ребятам успехов и в художественном творчестве, и в занятиях спортом.

Воспитатель по изобразительной деятельности Науменко Е.А.