Чудо Новый год.

Самый волшебный и сказочный праздник в году – Новый год. Вот почему хочется в этот праздник пригласить детей в сказку, а она, как известно, не может существовать без чуда. И по сценариям наших утренников смелые герои, пройдя через все испытания, достигают желанной цели. Красивые костюмы, декорации, оформление зала, музыкальное сопровождение помогли детям почувствовать себя героями сказок.

Коллективная подготовка, совместная деятельность детей,  родителей и педагогов, предпраздничные хлопоты – всё это способствует сплочению коллектива детского сада, созданию благоприятной творческой атмосферы, развивает духовный потенциал.
Но праздник несёт собой и ещё одну, достаточно важную, особенность: в непринуждённой обстановке поговорить об очень важных вещах,  о добре и зле, о честности и справедливости, рассказать детям об окружающем мире, помочь каждому ребёнку взглянуть на своих товарищей и взрослых, научить общительному, красивому и непосредственному  поведению на утреннике.
Хочется выразить огромную благодарность администрации и коллективу за помощь в оформлении и подготовке утренников. Отдельное спасибо воспитателям и педагогам – Варлашовой Ю.А, Бушуевой Л.В, Бурковой Л.А, Науменко Е.А, Поляковой И.А за безотказность и профессионализм.  Хочется поблагодарить пап наших детей, которые приняли участие в проведении утренников. Это Крючков Е.П. (3 группа), Аксёнов Ю.А. (8 группа),  Платонов А.Н. (1 группа), Клокотин А.Н. (4 группа), Морозов А.Е (7 группа),  Коржаков  А.Е. (6 группа) и  наш хороший друг – служащий в/ч 3468  Удовицкий Виктор.

Творческих всем успехов и вдохновения!
Музыкальные руководители: Сугоняева И.П., Липатникова Е.А.
Хореограф: Гилёва Е.С.