Первый этап спартакиады «Крепыш»

30 ноября 2013 года в универсальном спортивном комплексе состоялось открытие ХIХ городской комплексной спартакиады дошкольных образовательных учреждений «Крепыш».

Спартакиада «Крепыш» в этом году посвящена Олимпийским играм.
Первый вид – «Крепыши – будущие олимпийцы».
Дети ловко бегали «змейкой» с «олимпийским факелом» в руке, быстро проползали в тоннель, точно раскладывали цветные кубики в олимпийские кольца, а взрослые умело прыгали на мяче.
В основной подгруппе принимали участие 12 команд. В каждой команде участвовали 4 девочки, 4 мальчика и 4 родителя. За наше дошкольное учреждение выступали дети из 6-ой и 7-ой подготовительных групп:

Дети из 6-ой и 7-ой подготовительных групп:

Дигас Ульяна
Ладогубец Василина
Иванова Вика
Орлова Анна
Кабанов Алёша
Кацман Дима
Мурзуков Рома
Мурдасов Егор

Родители:
Евгения Владимировна Кацман
Константин Борисович Кацман
Олеся Александровна Орлова
Константин Владимирович Орлов

Наша дружная команда «Лесная сказка» выступила успешно. Дети и родители выполняли все задания ловко, быстро и правильно. В итоге мы заняли первое место. Дети получили в подарок мяч и сладкий приз. Поздравляем!
Большое спасибо родителям, которые приняли участие в соревнованиях, а также зрителям за поддержку нашей команды.
Команду подготовила инструктор по физической культуре Шарова Е.В.

DSC06844 DSC07080 DSC07610DSC08456 DSC07430 DSC07544 DSC08049 DSC07509