Экскурсия по детскому саду

Одна из традиций МБДОУ ЦРР-ДС №30 – экскурсия по детскому саду для родителей вновь пришедших детей (средние группы). В очередной раз распахнули двери  кабинеты, залы, бассейн, встречая новых родителей.

Экскурсовод, Глазкова Инна Борисовна, заместитель  заведующего  по учебно- воспитательной работе, начала знакомство родителей с «Визитной карточки» нашего дошкольного учреждения, с  наглядной информации  на стендах.  На протяжении намеченного маршрута, родители воспитанников знакомились, как выглядят  помещения и залы ДОУ, лестницы и коридоры, кабинеты специалистов, в каких условиях дети играют, занимаются художественным творчеством, экологией, математикой, конструированием, музыкой, физической культурой, исследуют окружающий мир и делают множество ежедневных открытий! А сколько радости и удовольствия получают дети от общения с животными в уголке природы! Родители  были приятно удивлены разнообразием птиц и животных в нашем уголке. После экскурсии родители  активно делились своими  впечатлениями друг с другом.
Л.П.Морякова, старший воспитатель.

Изображение 001 Изображение 003 Изображение 009 Изображение 012