Поездка в театр г.Озерска

Замечательную поездку в Озёрский театр драмы и комедии организовали для своих детей родители старшей группы №6!   27 января дети, воспитатели, родители, бабушки и дедушки, сестрёнки и братишки отправились на встречу со сказкой…

Выход в свет.

«Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро…»

Воскресный день 27 января для нашей дружной группы оказался днем путешествия в сказку. А началось путешествие с самого утра с отъезда на автобусе в город Озерск. Большой дружной компанией с хорошим, веселым настроением мы заняли места в автобусе и двинулись в путь!

Это наша вторая поездка в Озерск. Но, тем не менее, ощущение встречи с чем-то новым и невиданным  не пропадало. Ребята с нетерпением ждали, когда же они попадут в театр, спешили встретиться с добрым Мистером Хортоном.

«Добрый Хортон» — именно так назывался музыкальный спектакль с участием клоунов и кукол, который ждал нас в Озерском театре драмы и комедии «Наш Дом».

Удивительно! Эта постановка оказалась веселой, остроумной историей с песнями, танцами, шутками. Ребята, а честно сказать и взрослые, с большой увлеченностью следили за сюжетом и искренне смеялись над шутками героев спектакля.  Выходя из зала, можно было услышать как множество восторгов, так  и много вопросов от ребят.  И это здорово! Значит, понравилось. Значит, никто не остался равнодушным.  А значит, поездка удалась!  Пора планировать следующую…

 Родители группы №6

SONY DSC