Ах, какой он, Новый год!

С 24 по 28 декабря в детском саду прошли праздничные мероприятия: новогодний праздник «Волшебные часы» — в подготовительных группах, «Проделки Кикиморы на новогоднем празднике» — в старших группах, «Здравствуй, Новый год!» — в средних группах и «Добрый дедушка Мороз» — в младшей группе.

Песни, танцы, игры, стихи, хороводы возле красавицы елки и, конечно же, долгожданная встреча с добрым волшебником Дедом Морозом и Снегурочкой надолго останутся в памяти ребятишек.
Дети помогали веселому Снеговичку отыскать утерянный ключ от волшебных часов, без которых не наступил бы Новый год, спасали Деда Мороза от злых проделок Кикиморы, которая хотела испортить детям праздник, встретились с героями любимой детской сказки «Дюймовочка».
Доставили немало удовольствия детям и родителям сказочные персонажи, блестяще исполненные педагогами дошкольного учреждения:  Тетюцких Т.С. («Снегурочка»), Гилева Е.С. («Снеговик», «Жук»), Варлашова Ю.А. («Квак», «Кикимора», «Старушка Шапокляк»),  Липатникова Е.А. («Тетушка Мышь»), Науменко Е.А.  («Старик Хоттабыч»),  Вишнякова О.А.  («Кощей Бессмертный»), Ломова С.В. и Дружинина Е.Г.  («Карабас-Барабас»).
Организаторы, сценаристы и режиссеры утренников — музыкальные руководители Липатникова Е. А. и Сугоняева И.П.,  хореограф Гилева Е.С.

_MG_1900-0 _MG_1483-0
_MG_1457-0 _MG_2739-0