Открытие Спартакиады «Крепыш»

2 декабря 2012 года в универсальном спортивном комплексе состоялось открытие Спартакиады «Крепыш». В этом учебном году все этапы соревнований объединены одной темой «Сказка».

1 этап — «Путешествие в тридевятое царство».
Дети бегали «змейкой» с «секретным пакетом»; проползали в «сказочную пещеру» — тоннель; вместе с родителями собирали секретные метки, а взрослые  ловко прыгали на «мяче – скакуне».
В основной подгруппе принимали участие 11 команд. В каждой команде участвовали 4 девочки, 4 мальчика и 4 родителя. За наше дошкольное учреждение выступали дети из 4-ой и 9-ой подготовительных групп:

Слайд1 Пронина Лада
Панченко Лера
Козлов Никита
Стариков Демид
Пешехонова Ирина
Ерошенкова Вика
Федотов Саша
Шугаев Глеб
Пронина Елена Анатольевна
Пронин Ян Владимирович
Панченко Ольга Вячеславовна
Панченко Илья Александрович

Наша дружная команда «Лесная сказка» выступила успешно. Дети и родители выполняли все задания ловко, быстро и правильно.

В итоге мы заняли первое место! Поздравляем!

Дети получили в подарок мяч и сладкий приз. Большое спасибо родителям, которые приняли участие в соревнованиях, а также зрителям за поддержку нашей команды.
Команду подготовила инструктор по физической культуре Шарова Е.В.

Слайд2 Слайд3
Слайд4 Слайд5