Осенние утренники

С 29 октября по 2 ноября во время каникул, в детском саду прошли традиционные детские праздники, посвященные прощанию с осенью.

К детям приходило много гостей. Это Осень, мадам Простуда, веселые Скоморохи, гриб Боровик и многие другие. Дети также принимали активное участие в празднике: наряженные в оригинальные красочные костюмы, дети исполняли интересные танцы, перевоплощаясь то в капельки, то в грибочки, исполняли народные танцы и даже акробатические танцевальные номера. В конце праздника Осень, и другие герои, традиционно вручали детям сладкие подарки.
Как всегда блестяще были исполнены роли  различных персонажей педагогами дошкольного учреждения, которые доставили немало удовольствия детям и родителям: Гилевой Еленой Сергеевной ( «Осень», «Скоморох», «Гриб Боровик»), Варлашовой Юлией Александровной (мадам Простуда, «Скоморох»),  Бурковой Ладой Алексеевной (Бабушка),  Науменко Еленой Анатольевной (Дедушка),   Шаровой Еленой Владимировной и Бушуевой Ларисой Владимировной (лошадка Зорька).
Ведущими на утренниках в роли «Хозяйки» выступили воспитатели подготовительных групп  Бут Ирина Владимировна, Дружинина Елена Григорьевна,  Стяжкина Елена Анатольевна.
А организатором, сценаристом и режиссером всех утренников была Липатникова Елизавета Андреевна.

Браво всем артистам и участникам!

Младшая группа

Средние группы

Старшие группы

Подготовительные группы