«Крепыш на воде»

Детская городская комплексная спартакиада «Крепыш на воде», посвященная 55-летию г. Снежинска

27 марта в помещении бассейна детского сада прошел физкультурно – театрализованный праздник «Крепыш на воде». Данное мероприятие входило в зачет XVIII городской спартакиады детских садов и было посвящено главному событию 2012 года – юбилею любимого города!

В связи с этим, праздник назывался «Город детства». Ребята не только показали все свои умения и навыки, приобретенные за все время обучения плаванию, но и совершили путешествие по следам знакомого всем Снежика – символа нашего города, и побывали в любимых местах нашего города.

Участниками праздника на воде были воспитанники подготовительной и старшей групп, занимающиеся в кружке синхронного плавания «Дельфинчики».

Исполненная девочками танцевальная композиция на воде «Мой Снежинск» украсила праздник и заставила прослезиться благодарных зрителей, в числе которых были родители воспитанников и гости праздника (депутаты, представители управления образования, муниципального методического центра).
Праздничная феерия закончилась салютом из воздушных шаров и вручением памятных призов.