Вайвод Елизавета Андреевна

Липатникова Е.А.музыкальное воспитаниемузыкальное воспитание 2
Музыка и праздник в детском саду

Музыкотерапия

Развиваем музыкальную культуру детей

Развитие музыкальных способностей

Роль и место музыки в быту детского сада

Театрализованная деятельность в детском саду

1. Надежда
    Фев 18, 2018 @ 06:16:57

Спасибо большое за фееричное новогоднее представление для детей и их родителей 4 группы, которое состоялось 25.12.2017! Дети с радостью надели карнавальные костюмы, и превратились в своих любимых героев!
    Очень необычно, что по сценарию, родители облачились, в самый захватывающий момент, в сказочных персонажей. Всем было очень весело! Очаровательная Снегурочка мила и изящна! Уверенный и веселый Дед Мороз! Ну а Баба Яга с Лешим покорили сердца всех! Баба Яга прямо профессиональная актриса! Браво!!!
    Детский сад №30, вы как всегда на высоте!
    Особую благодарность хотим выразить музыкальному руководителю Елизавете Андреевне за шикарную постановку утренника, воспитателям Ирине Владимировне Бут и Елене Владимировне Александровой, хореографу Елене Сергеевне, и всем, кто внес свою лепту в этот замечательный праздник! Спасибо!